Меню сайта:

FAQ

Новости и акции:



 

30 дней Money Back [ №26 ]

Просмотров: 3714   Дата добавления: 5-2-2008

Разочарованным клиентам мы возвращаем деньги

Компания amt-4.com основываясь на опыте работы с клиентами по предоставлению качественных услуг хостинга сообщает о том, что если в течение первых 30-ти дней после оплаты наших услуг Вы останетесь не довольны, мы вернем Вам деньги!

Если Вы остались не довольны заказом и ожидали большего от наших услуг, мы предлагаем Вам ознакомится с нашей базой FAQ. Здесь Вы найдете ответы на большинство часто задаваемых вопросов.

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, - задайте его службе поддержки на странице контактов. Мы постараемся найти ответ на Ваш вопрос и помочь Вам.

Если ничего из перечисленного Выше Вам не помогло, и наши специалисты не смогли ответить на Ваш вопрос, то единственное что мы можем сделать для Вас - это вернуть Вам деньги.

Как забрать деньги?

Если прошло не более 30 дней со дня заказа Вами наших услуг, и Вы хотите получить назад Ваши деньги, Вам необходимо заполнить форму обратной связи на странице контактов с указанием вашего логина. Наши сотрудники свяжутся с Вами и договорятся, как Вам удобней будет получить назад Ваши деньги.

главная карта сайта контакты

http://www.amt-4.com - Все права защищены